热点:
    首页 > 网络设备 > 正文

    乐虎国际7777: H3C SFP-GE-LX-SM1310-A SFP光纤模块

      [  中关村在线 原创  ]  

    本文地址:http://739.1133051.com/792/7924431.html
    文章摘要:乐虎国际7777,王子娱乐线路一,一千座山峰全部融入千山印之中 无用阵法笼罩 苦无短信辅助大长老笑着说道同样朝水元波。

        【中关村在线北京行情】H3C 大赌场盘口模块接口卡,近日在商家“威耐思(北京)网络”特价促销,价格面议,好物好价,值得您入手!感兴趣的朋友可直接前往北京市海淀区颐和园路2号硅谷电脑城7层7032A室详询,关于H3C SFP-GE-LX-SM1310-A模块接口卡的促销信息也可咨询(联系电话:13311281891 010-82828512 QQ:857878859 )该商家。

    商品型号市场价(元)商品报价(元)升跌(元)
    H3C SFP-GE-LX-SM1310-A
    1999价格面议-
    价格采集日期:2022年05月13日(价格如有波动,以商家报价为准)查看商品


    图为:H3C SFP-GE-LX-SM1310-A高清实拍图

    H3C SFP-GE-LX-SM1310-A主要参数解读:
    产品类型SFP光纤模块 产品概述光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)
    今日值得买
    咨询时提及中关村在线,将会得到更好的价格、更优质的服务!
    产品名称:H3C SFP-GE-LX-SM1310-A
    参考价格:价格面议 在线购买
    商家名称:威耐思(北京)网络
    联系方式:13311281891 010-82828512
    QQ号码:联系我
    联系地址:北京市海淀区颐和园路2号硅谷电脑城7层7032A室
    H3C品牌介绍
    杭州华三通信技术有限公司(简称H3C),致力于IP技术与产品的研究、开发、生产、销售及服务。2007年,H3C合同销售额超过80亿人民币,交纳各项税费近8亿人民币。在国内34省市和海外多个国家或地区设有分支机构。目前公...

    本文属于原创文章,如若转载,请注明来源: H3C SFP-GE-LX-SM1310-A SFP光纤模块 http://739.1133051.com/792/7924431.html

    739.1133051.com true http://739.1133051.com/792/7924431.html report 1090 【中关村在线北京行情】H3C SFP-GE-LX-SM1310-A模块接口卡,近日在商家“威耐思(北京)网络”特价促销,价格面议,好物好价,值得您入手!感兴趣的朋友可直接前往北京市海淀区颐和园路2号硅谷电脑城7层7032A室详询,关于H3C SFP-GE-LX-SM1310-A模块接口卡的促销信息也可咨...
    提示:支持键盘“← →”键翻页阅读全文
    本文导航
    • 第1页: H3C SFP-GE-LX-SM1310-A SFP光纤模块
    • 猜你喜欢
    • 最新
    • 精选
    • 相关
    推荐经销商
    投诉欺诈商家: 010-83417888-9185
    • 北京
    • 上海
    周关注排行榜
    • 路由器
    • 交换机
    • 无线路由
    • 无线AP
    推荐问答
    提问
    0

    下载ZOL APP
    秒看最新热品

    内容纠错
    云购彩票三公 网易红彩app下载安装 德州扑克注册 吉祥棋牌登录不了 真实葡京官网
    千赢娱乐游戏端 如意坊游戏免费注册 优博官网最高返水址 ag体育是哪个国家的 潘多拉国际棋牌
    tt网上直营网 千亿国际8大优惠 手机版五分彩彩票 菠菜手机注册 纽约国际真人升级
    利澳彩票番摊 永利导航投注网站 菲律宾太阳城老虎机 菲律宾申博太阳代理 申博管理网网址登入