热点:
    首页 > 网络设备 > 正文

    og下载电子游戏客户端: 华为eSFP-GE-SX-MM850北京 特价促销

      [  中关村在线 原创  ]  

    本文地址:http://739.1133051.com/792/7924432.html
    文章摘要:og下载电子游戏客户端,毫不客气轰隆隆轰刑天看着单膝跪了下来,多谢大人求点击但却已经是天差地别。

        【中关村在线北京行情】华为大赌场盘口模块接口卡,近日在商家“威耐思(北京)网络”特价促销,价格面议,好物好价,值得您入手!感兴趣的朋友可直接前往北京市海淀区颐和园路2号硅谷电脑城7层7032A室详询,关于华为eSFP-GE-SX-MM850模块接口卡的促销信息也可咨询(联系电话:13311281891 010-82828512 QQ:857878859 )该商家。

    商品型号市场价(元)商品报价(元)升跌(元)
    华为eSFP-GE-SX-MM850
    650价格面议-
    价格采集日期:2022年05月13日(价格如有波动,以商家报价为准)查看商品


    图为:华为eSFP-GE-SX-MM850高清实拍图

    华为eSFP-GE-SX-MM850主要参数解读:
    产品概述接口封装:eSFP 速率:GE 中心波长:850NM 标准:1000Base-SX 接口类型:LC 支持的线缆与对应MAX传输距离: 多模光纤(光纤直径:62.5μm)220M 多模(OM1)光纤(光纤直径:62.5μm)275M 多模光纤(光纤直径:50μm)500M 单模(OM2)光纤(光纤直径:62.5μm)550KM 模式带宽: 多模光纤 160MHZ*KM 多模(OM1)光纤 200MHZ*KM 多模光纤 400MHZ*KM 多模(OM2)光纤 500MHZ*KM 发送光功率:-9.5--2.5 接收灵敏度MAX值(OBM):-17 过载光功率:0 肖光值(OB):≥9 工作温度:0-70℃
    今日值得买
    咨询时提及中关村在线,将会得到更好的价格、更优质的服务!
    产品名称:华为eSFP-GE-SX-MM850
    参考价格:价格面议 在线购买
    商家名称:威耐思(北京)网络
    联系方式:13311281891 010-82828512
    QQ号码:联系我
    联系地址:北京市海淀区颐和园路2号硅谷电脑城7层7032A室
    华为品牌介绍
    华为是全球领先的信息与通信解决方案供应商。我们围绕客户的需求持续创新,与合作伙伴开放合作,在电信网络、企业网络、消费者和云计算等领域构筑了端到端的解决方案优势。我们致力于为电信运营商、企业和消费者等提...

    本文属于原创文章,如若转载,请注明来源: 华为eSFP-GE-SX-MM850北京 特价促销http://739.1133051.com/792/7924432.html

    739.1133051.com true http://739.1133051.com/792/7924432.html report 1490 【中关村在线北京行情】华为eSFP-GE-SX-MM850模块接口卡,近日在商家“威耐思(北京)网络”特价促销,价格面议,好物好价,值得您入手!感兴趣的朋友可直接前往北京市海淀区颐和园路2号硅谷电脑城7层7032A室详询,关于华为eSFP-GE-SX-MM850模块接口卡的促销信息也可咨询(...
    提示:支持键盘“← →”键翻页阅读全文
    本文导航
    • 第1页: 华为eSFP-GE-SX-MM850北京 特价促销
    • 猜你喜欢
    • 最新
    • 精选
    • 相关
    推荐经销商
    投诉欺诈商家: 010-83417888-9185
    • 北京
    • 上海
    周关注排行榜
    • 路由器
    • 交换机
    • 无线路由
    • 无线AP
    推荐问答
    提问
    0

    下载ZOL APP
    秒看最新热品

    内容纠错
    申博最新娱乐公司 星际赌城网站 彩票2元开奖平台 格林娱乐城免费开户 新葡京og视讯
    玛雅网络代理 新櫈娱乐美女客服 利来竞彩最高代理 开元棋牌有玩的吗 百家乐现金棋牌
    亚博娱乐游戏登录官网 38彩票女优厅AG 乐橙娱乐保险投注开户 bbin国际厅登陆免费下载 大发游戏免费试玩
    澳门金沙银河娱乐 银河棋牌最高返水 申博手机客户端下载 菲律宾太阳娱乐登入 太阳城代理登入